Team

    

Jörg Kohlstedde

Jörg Kohlstedde

Diplom-Kaufmann Wirtschaftsprüfer/Steuerberater
02572/8712-25
kohlstedde@kohlstedde-kollegen.de

Bodo Rölver

Bodo Rölver

Diplom-Betriebswirt (FH) Steuerberater
02572/8712-28
roelver@kohlstedde-kollegen.de

Frank Hönscher

Frank Hönscher

Steuerberater
02572/8712-24
hoenscher@kohlstedde-kollegen.de

Heike Wüller

Heike Wüller

Steuerfachangestellte
02572/8712-22
wueller@kohlstedde-kollegen.de

Tina Brinkmann

Tina Brinkmann

Steuerfachwirtin / Bilanzbuchhalterin / staatlich geprüfte Betriebswirtin
02572/8712-27
brinkmann@kohlstedde-kollegen.de

Inga Melinauskiene

Inga Melinauskiene

Steuerfachangestellte
02572/8712-21
melinauskiene@kohlstedde-kollegen.de

Stefanie Wolters

Stefanie Wolters

Auszubildende
02572/8712-0
stefanie.wolters@kohlstedde-kollegen.de

Herbert Mangels

Herbert Mangels

Steuerfachangestellter
02572/8712-26
mangels@kohlstedde-kollegen.de

Side Bullet

Kontakt

Kohlstedde Kollegen
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Mühlenstraße 18
48282 Emsdetten

Tel. 0 25 72 - 87 12 - 0
Fax. 0 25 72 - 87 12 - 12

E-Mail: team@kohlstedde-kollegen.de
Homepage: www.kohlstedde-kollegen.de

Mitgliedschaften

IDW / Die Wirtschaftsprüfer in Deutschland